Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пн 27 Дек 2010 - 0:28

Первое сообщение в теме :

Здесь можно задавать любые уточняющие вопросы по действующим Конкурсам! По участию и голосованию в них, спрашивать разъяснения по заданиям и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 16 Ноя 2012 - 21:43

@Элен пишет:
"Вместо ника на ролике должен быть нанесен адрес форума
Лен, ник наносится сразу, а вот имя уже после подведения итогов, когда ты его будешь размещать в теме.
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 16 Ноя 2012 - 21:45

@Элен пишет:
адрес форума поставить сразу в клип или только после конкурса?
сразу. для конкурса. ведь мы эти клипы, с нашим лого, но без ника автора выставляем в ютюбе, для голосования.
поэтому нужно чтобы было лого форума.
ПОСЛЕ итогов конкурса, ты можешь добавить свой ник (и снять наше лого, если тебе нужно) на клип и выложить на своем канале.
Элен

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 16 Ноя 2012 - 23:51

Всё, поняла!
Cvetik

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 14:55

Я немножко непоняла в третьей части задания Его восхождение на Олимп. Рождение Короля Кхана. какие временные рамки у этой части?
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 20:37

@Cvetik пишет:
какие временные рамки у
в смысле когда восхождение и рождение? так с первого фильма и началось.
или ты что-то другое имеешь в виду?
Cvetik

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 21:04

Просто я думала это толлько начало карьеры или до того момента, когда иммено к нему прикрепили это Король Кхан.
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 21:10

@Cvetik пишет:
когда иммено к нему прикрепили это Король Кхан.
а в какой день, месяц и год ему ему это прикрепили?
извини, лично я не знаю. и если честно, меня это даже никогда не интересовало nez
если ты знаешь конкретный период, когда это случилось, то пиши с того момента. если это имеет какое-то значение.
но по-моим понятиям, "восхождение на Олимп. Рождение Короля Кхана" - это первые годы карьеры в кино. я лично так понимаю pardon
Cvetik

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 21:33

Цитата :
"восхождение на Олимп. Рождение Короля Кхана" - это первые годы карьеры в кино. я лично так понимаю
Спасибо, Иса! Начало так начало Просто читала некторые статьи именно о том как появился бренд Король Кхан и засомневалась. А так я теперь поняла о чем речь.
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 21:40

@Cvetik пишет:
Просто читала некторые статьи именно о том как появился бренд Король Кхан и засомневалась
и что там написано? когда?
Cvetik

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 22:02

Это в книжках (у меня их целых три и я еще не перечитывала) точно сказать не могу. Где-то была фраза, что типа на церемонии Зии, когда Шах спустился на кресле с надписью KING KHAN, что такое появление как бы окончательно подтвердило его звездный статус и сделало признанным королем Болливуда.
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 22:11

@Cvetik пишет:
окончательно подтвердило его звездный статус и сделало признанным королем Болливуда.
вот видишь - ПОДТВЕРДИЛО, а не восхождение или рождение.
поэтому начало карьеры логичнее, как мы и обсуждали до этого.
Cvetik

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Пт 18 Янв 2013 - 22:28

Хорошо ok Спасибо. Теперь все поняла.
Элен

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Ср 4 Фев 2015 - 11:26

Вопрос по новому конкурсу: приглашённая звезда в клипе.

Я не поняла во что :)))scratch_one-s_head
1. Мы выкладываем натуральный клип, который нам лично нравится, и потом он будет участвовать в конкурсе за призовое место?
2. Или Мы сами создаём такой клип, собирая отрывки из разных фильмов?
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Ср 4 Фев 2015 - 11:38

Элен, конечно же, настоящий. Я специально дала определение айтем-номеру. Данный конкурс-игровой. Он для развлечения.
marusaka

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Ср 4 Фев 2015 - 12:52

а как вставить видео в пост? хотела тоже принять участие в конкурсе, но поняла что не знаю как nez
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Ср 4 Фев 2015 - 12:55

marusaka, в окошке сообщения есть значок ютуба, нажми на него, и вставь ссылку с канала в строку с адресом.
marusaka

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    Ср 4 Фев 2015 - 13:03

NADIN, спасибо 584761 вроде все получилось не смотря на мои кривые руки biggrin
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!    

Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Зона свободного творчества. Творческие мастер-классы. Фестивали/Конкурсы/Викторины :: Фестивали/Конкурсы/Викторины-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).