Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Пт 26 Авг 2011 - 16:45

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"МЕНЯ ЗОВУТ КХАН / MY NAME IS KHAN"
(2010г.)

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
"My Name is Khan" - это триумфальная история необычного героя, преодолевающего препятствия ради того, чтобы вернуть любовь всей своей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История создания фильма, интервью с актерами, фото и медиагалерея фильма находятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Проданные билеты на сеанс 26 августа (пятница, 20:00)

Tanni
Кorjiulia
Nisha
Iska
ANTONYN@
Амрита
Наташик
Оксана
Cvetik
Yuliya
viky
blesk
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:21

korjiulia пишет:
и это все благодаря его маме, она его так воспитала
нет, это в фильме нашли выход объяснить его относительную нормальность - в жизни такого нет
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:22

korjiulia пишет:
просто не все родители так относятся к своим больным детям, даже с целибральным параличем, дети с разным развитием.
я знаю мать и отца, которые и до сих пор не бросили живут полноценной семьёй, но вот их близнецы аутисты - так не адаптированы, хотя они с ними ох как работают... и до сих пор, а мальчикам... уже почти 30
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:23

ну Каджол такая красавица, смотрю на нее и любуюсь)))желательно, чтоб Караша сделал с ними двумя фильм, но выглядели они на свои сечашние годы, хочется такого rolleyes2
Prinni

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:23

Обажаю момент когда он ее на гору тащит lol
viky

Потрясающий момент. Рассвет Мандире показал m0516
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:24

viky пишет:
Потрясающий момент. Рассвет Мандире показал
472489
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:25

нет нет, ни одну минутку, это будет длиться дольше smeh
Prinni

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:25

korjiulia пишет:
ну Каджол такая красавица, смотрю на нее и любуюсь)))

Она здесь и правда как-то особенно красиво выглядит!!! Интересно, а не выщипанные брови это ее фишка? 62143
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:28

аааа, с этой фразой "заняться любовью" я вспоминаю себя, когда во дворе карточку собирала и у меня футболка поднялась и татушка была видно, муж мне предложил тоже самое smeh smeh smeh
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:29

Prinni пишет:
Интересно, а не выщипанные брови это ее фишка?
это и моя фишка lol правда, если я их выщипаю, то вообще без бровей останусь, но как говорила одна героиня всем известного романа - милочка! Это же можно делать разве что под наркозом! smeh
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:30

Prinni пишет:
Vegainko пишет:
это и моя фишка правда, если я их выщипаю, то вообще без бровей останусь
smeh у меня тоже самая фишка pod
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:31

Помню тот день... у меня кот умер в те дни. Пришла после похорон Васьки и мне Андрей звонит *мы тогда не были женатв) - Тань - врубай телек скорее!!! Включила и была в шоке. Сперва решила - что показывают очередной фильм катастрофу. А когда дошло, что это не фильм и падают и горят настоящие люди!!!!!!!!
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:32

Девочки, у меня брат пришел нежданчиком-фильм какой-то скачать. Я отвлекусь ненадолго.
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:33

Vegainko пишет:
Сперва решила - что показывают очередной фильм катастрофу. А когда дошло, что это не фильм и падают и горят настоящие люди!!!!!!!!
это было страшно смотреть и в то же время невероятно, не верилось, что такое происходит на самом деле. Было очень похоже на их (голливуд.) фильмы о катастрофах(((
Prinni

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:33

korjiulia пишет:
Prinni пишет:
Vegainko пишет:
это и моя фишка правда, если я их выщипаю, то вообще без бровей останусь
у меня тоже самая фишка

У меня с этим тоже вечные проблемы smeh smeh smeh
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:34

NADIN пишет:
Девочки, у меня брат пришел нежданчиком-фильм какой-то скачать. Я отвлекусь ненадолго.
ok
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:34

Prinni пишет:
У меня с этим тоже вечные проблемы
205171 lol
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:35

Vegainko пишет:
А когда дошло, что это не фильм и падают и горят настоящие люди!!!!!!!!
uzos uzos cray
Prinni

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:35

NADIN пишет:

Так может перекур сделаем?
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

Prinni пишет:
я согласЕн aa
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:36

NADIN пишет:
Я отвлекусь ненадолго
я щас тоже отвлекусь - за Анькой поеду к бабушке - тут рядом, но часа пол меня не будет
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:37

Prinni пишет:
А насколько?
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:37

давайте на минут 15
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

останавливаем после похорон сразу
Prinni

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:38

korjiulia пишет:
останавливаем после похорон сразу

Чьих?
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    Вс 9 Дек 2012 - 19:39

я остановила на "пустыня Аризона, апрель 2008 года"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"    

Киносеанс фильма "Меня зовут Кхан/My Name Is Khan"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).