Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 19:46

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"RAB NE BANA DI JODI / ЭТУ ПАРУ СОЗДАЛ БОГ"
(2008г.)

Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История создания фильма, интервью с актерами, фото и медиагалерея фильма находятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:50

Ну да... И усы не сбрил, и причёску не поменял. Остался собой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хотя явно повеселее стал!
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У него свои мотивы, чтобы одновременно сниматься вроде в эротичных сценах, как в КАНКе, и одновременно принципиально не целоваться в губы...
конечно, он знает, что делает.
но это как заниматься сексом, но не целовать в губы - мужчины могут так делать - для них это нормально.
кроме этого, поцелуи в губы, без всякой связи с кино, в Индии имеют более глубокий смысл, нежели у нас, европейцев.
Цитата :

А я бы на месте Танни сначала наверное врезала бы ему как следует за такие перевоплощения... biggrin Прикиньте, как ей стыдно... она ведь готова была убежать с другим! И он об этом знает...
хм... ей стыдно, а его бить? кто ей виноват?
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:51

А я бы на месте Танни сначала наверное врезала бы ему как следует за такие перевоплощения... biggrin Прикиньте, как ей стыдно... она ведь готова была убежать с другим! И он об этом знает...
smeh biggrin Ага - тут они с этой сценкой чисто по индийски разобрались, а по русски тут сааавсееем по другому было бы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:53

В общем, идея фильма - все в руках божьих... По его велению люди могут полюбить друг друга и увидеть Бога в нелюбимом, казалось бы, муже... и совершать отчаянные поступки, вплоть до отказа от самого себя ради любимой женщины...
Замечательный фильм! Один из моих любимых. Игра Шаха тут на высоте!!! И вообще, фильм снят отлично.
Девочки, спасибо всем за компанию!!! Пойду набью брюшко чем-нибудь... топка горит biggrin
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:53

Спасибо всем большое за компанию, было как всегда здорово провести с вами время phil_45 give_heart w . Замечательный фильм, отличная компания, что еще нужно для отличного настроения good .
Оксана

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:54

Всем, всем спасибо за теплую компанию все очень здорово, ну что сказать фильм классный с первого кадра и до последнего титра отходить от экрана не охото, игра всех актеров отличная Аннушка просто умничка ведь на тот момент она совсем еще молода, про Шаха сколько не говори всех слов не скажешь, Бобби тоже умничка, очень понравились костюмы и работа оператара здорово сняты сцены монологов, а какая природа, отдилично сняты музыкальные сцены, вообщем фильм суперский...
blesk

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:54

Ну что ж, Сури остался усатый и в очках, как и был.

Всем огромное спасибо за хорошую, милую, весёлую компанию w. Было интересно. Красивый, милый, очаровательный фильм. И хорошо, что он у меня с Шахом был первым, правда тогда я его не разглядела, а сейчас как то по-новому посмотрела и понравилось очень, очень.
Так и опять я семечек не поплевала, не получается по клаве бегать пальцами и щелкать biggrin

А я бы на месте Танни сначала наверное врезала бы ему как следует за такие перевоплощения...
lol lol А я бы ещё поудивлялась, как это так, что я не узнала его biggrin.
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 22:56

В общем, идея фильма - все в руках божьих... По его велению люди могут полюбить друг друга и увидеть Бога в нелюбимом, казалось бы, муже... и совершать отчаянные поступки, вплоть до отказа от самого себя ради любимой женщины...
Замечательный фильм! Один из моих любимых. Игра Шаха тут на высоте!!! И вообще, фильм снят отлично.
Подписываюсь под каждым словом и от себя добавлю, что Шах тут опять в двойной роли, а они на мой взгляд ему ооочень удаются. Он прям как рыба в воде, когда в двойных ролях - а ведь скоро Ра на подходе - опять двойная роль)))

Девочки - спасибо за компанию, как всегда - высший класс! Всё - побежала ребёнка укладывать непоседливого biggrin
Cvetik

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:00

Не смогла оторваться от экрана. good ТАК интересно смотреть с сабами super Да, тут и сабы были не нужны все уже наизусть выучила, но все равно такое ощущение, что смотрю фильм впервые. Шах БРАВО clapping Сури m1060 h Каждой бы девушке такого Сури! Всем спасибо за компанию g мысленно я была с вами.
Otschelniza

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:01

Всем приятного и доброго вечера! А я, наверное, ещё посмотрю что ни будь с Шахом... спать не хочется...
vik@nik

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:01

Красивый фильм, прекрасная компания, что может быть лучше в дождливый вечер, спасибо, девочки w а жизнь то налаживается smile
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:06

хорошо всё, что хорошо кончается! biggrin

а мне нравится именно то, что Сури остался самим собой - это очень оригинально. обычно, в фильмах, показывают, что человек изменяется и тогда его любят. т.е. если ты некрасив, немоден - то тебя и невозможно любить? какая связь?
а тут наоборот - тебя любят таким, какой ты есть.

девочки, спасибо за компанию!!! kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:10

Девочки, спасибо всем за компанию!!! give_heart w h
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:11

Это один из моих любимых фильмов. Я люблю Шаха и в образе Сури, и в образе Раджа, мне нравятся Аннушка-Танни и Винай-Бобби, я обожаю песни и музыку в этом фильме. Ади снял замечательный фильм - добрый, красивый, искренний, полный любви и веры в счастье. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо вам за компанию, за сопереживание, за комменты, девочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Пт 9 Сен 2011 - 23:13

Ади сн6ял замечательный фильм - добрый, красивый, искренний, полный любви и веры в счастье.
согласна, фильм очень добрый....

Бобби такой прикольный biggrin
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 15:43

Я уже заняла свое место, жду 16-00.
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 15:47

Надюш hello .
Я тоже на месте wink . Подождем 20.00, ну, то есть у меня сейчас будет 20.00 biggrin , может еще кто-нибудь будет victory.
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 15:52

Так вроде говорили что 16-00, в 20-00 я уже буду на работе. Может я что-то со временем не так поняла?
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 15:53

Нет, нет Надюш, все правильно, просто у нас с тобой разница во времени 4 часа, поэтому у тебя 16.00, а у меня сейчас 20.00.
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 15:56

Ну понятно, Тонь, жду старта.
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 16:03

Ну, Надюш, начинаем смотреть?
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 16:05

Да, включаю
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 16:07

У меня титры, мы в ногу идем?
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 16:08

Ага, у меня тоже.
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 16:09

Девочки, я рядом... Я тут буду сабами заниматься, а параллельно включила фильм. Так что, я тоже с вами, но в обсуждении сегодня активно участвовать не смогу.
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   Сб 10 Сен 2011 - 16:11

[quote="Yuliya"]обсуждении сегодня активно участвовать не смогу.[/quote
Ничего, главное, ты рядом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"   

Киносеанс фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).