Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin

СообщениеТема: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 7 Окт 2011 - 11:58

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"

В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:49

идите и надерите жопу этим бледнолицым! 719840 m0306
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:50

Iska пишет:
вот любопытно она продолжила сниматься еще где то?
В ее фильмографии указан только этот фильм. unknown
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:52

Как же толпа легко мнение своё меняет - уже лучший, уже пока есть такие игроки.. и так далее - тьфу - противно - пришли бы да извинились - мол так и так - прости - ошибались - виноваты дураки, что с нас тёмных дураков возьмёшь - вернись домой... а то вот так. Не искренне - одна ошибка и опять клевать будут - буууууу

Но молодца он - всё выдержал, даже бородку отпустил 472489
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:52

Iska пишет:
идите и надерите жопу этим бледнолицым!
Янки - гоу ту хом smeh
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:53

блин хорошо что я не фанат какого то спорта а то точно беспорядки бы поустраивала бы на поле smeh
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:55

Tanni пишет:
мне из этой серии фильмов про спорт ещё с Бредом Питтом нравится
Невидимая сторона, Неугасающий, Любовь и баскетбол, Мы-одна команда, и т д
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:55

Не ну в конце Шах остался Шахом, даже будучи Кабиром - понаслаждаться аплодисментами он не упустил момент и вкусил свою минуту славы с улыбкой сытого кота lol
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:56

Наташик пишет:
Невидимая сторона, Неугасающий, Любовь и баскетбол, Мы-одна команда, и т д
огласите весь список, пожалуйста smeh pod
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:58

у меня еще 20 мин до конца pardon

кстати у меня идея - после окончания полчасика перерыв и посмотреть фильм про английских футбольных фанов.
хотите? адреналин mocking
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:59

Tanni пишет:
огласите весь список, пожалуйста
lol их бесчисленноемножество. я фанат таких фильмов. не перечислить всх.
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Пт 28 Сен 2012 - 23:59

Девочки - у меня всё... не буду писать эмоции - они всегда есть, хоть и знаю фильм наизусть. Как говорит Кабир - не буду говорить долго, скажу только - Фильм на все времена! (для меня во всяком случае give_heart )

Спасибо всем за компанию - в компании хорошей всегда ещё и интересней!!! 584761 584761 584761 give_heart
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

Iska пишет:
у меня еще 20 мин до конца
у меня чуток меньше. 15
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:00

Iska пишет:
кстати у меня идея - после окончания полчасика перерыв и посмотреть фильм про английских футбольных фанов.
хотите? адреналин
ДАААААААА!!!!! Только как называется? чтоб скачать? ok
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:01

Iska пишет:
у меня еще 20 мин до конца
У меня уже закончился, победа! Хэппи энд! clapping
Iska пишет:
хотите?
У меня поздно, так что я пас.
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:01

Iska пишет:
фильм про английских футбольных фанов.
хотите? адреналин
ой. боюсь после чак де я не потяну еще один спортивный фильм lol мозги кипят. требуется что-то легкое. адриналина уже по самое горло lol
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:02

NADIN пишет:
ой. боюсь после чак де я не потяну еще один спортивный фильм
lol тогда может в другой раз. но название бы мне - хочу качнуть smile
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:03

блин я чуть не обосралась пока эти два придурка притти и камаль гол забивали smeh

Цитата :
ой. боюсь после чак де я не потяну еще один спортивный фильм
Цитата :
У меня поздно, так что я пас.
слабачки negative smeh
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:03

Tanni пишет:
тогда может в другой раз. но название бы мне - хочу качнуть
не. если хотите-смотрите. просто я правда пас на сегодня со спортом. хорошего понемножку lol
Rushanka

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:05

И фильм хороший и вообще, про Шаха молчу, хочу такого персонального тренера, может наконец спортом займусь. Спасибо за идею с просмотром bye
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:06

Девочки спасибо за теплую компанию, было весело и здорово вспомнить, каково это смотреть кино компанией!!! clapping good Спасибо большое!!! give_heart 205171
А фильм... сам фильм хороший, показано становление команды, Шах великолепен в роли тренера, как будто всю жизнь им и был, но вот хоккей на траве, как вид спорта, я не воспринимаю. unknown Повторюсь, но скажу фразу знаменитой Фаины Раневской - "...собственно, есть только два вида извращения, это хоккей на траве и балет на льду" - я с этим шогласная biggrin
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:08

NADIN, готовь списочек романтики mocking после перерыва замочим какой-нибудь слезнячок lol

а вот в моем городе моей юности была женская команда по хоккею по траве kuzya_01
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:11

Iska пишет:
после перерыва замочим какой-нибудь слезнячок
lol океюшки.
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:11

блин у меня пенальти. ща всех порву 719840 Connie_threaten
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:12

Iska пишет:
а вот в моем городе моей юности была женская команда по хоккею по траве
а цветы к ногам? ты была в той команде? smeh
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:13

Iska пишет:
блин у меня пенальти. ща всех порву
аааааа! боюсь тебя! scare3 vala_04 всех не надо. только некоторых lol
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   Сб 29 Сен 2012 - 0:17

NADIN пишет:
ты была в той команде?
нэт! но ходила смотреть smeh
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"   

Киносеанс фильма "Вперед, Индия! "/ "Chak De India!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).