Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Логотип форума для конкурсных и творческих работ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   Пт 4 Ноя 2011 - 4:00

Первое сообщение в теме :

Девочки, админкомандой была разработана и утверждена единая надпись для того, что бы вставлять её в клипы и на обои.

Надпись-логотип была сделана в таком виде, что бы она была читабельна и хорошо просматривалась для тех, кто будет смотреть ваши работы, а так же - она меньше всего мешает самой картинке видео или графическому изображению. Этот логотип так же будет ставится и на документальные видео и вообще везде, как ПЕЧАТЬ форума!

Наверное вы уже обратили внимание, что мы стали ставить единый логотип на свои работы или документальные видео форума. Место размещения предлагаем в нижнем левом углу, но это не столь принципиально, главное, что бы она не мешала.

Это так же делается для того. что бы по этой ПЕЧАТИ наш форум сразу узнавали, где бы она не была поставлена.
Если мы все будем использовать один стиль, это будет намного красивее, а так же эффективнее продвигать наш форум.
Мы ни в коем случае не заставляем это делать, а предлагаем, как рекомендацию для удобства и эффективности. Если кто-то не захочет, он в праве этого не делать. Мы в любом случае очень благодарны вам девочки за то, что вы пишите адрес форума на своих работах.

Для тех, кто поддержит нас в данном вопросе вот тут http://ifolder.ru/26744171 можно скачать логотип. Он выполнен на прозрачном фоне и в формате, который можно вставить в любую программу - будь то программа для работы с видео или с графикой. Его достаточно просто поставить как картинку. Заранее приносим благодарность.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   Сб 5 Ноя 2011 - 1:26

Tanni пишет:
viky пишет:
Я когда отдельно ставлю фон вообще ченый у картинки
тогда не знаю Викуль - к сожалению я не могу тут посоветовать. Может, кто из девочек подскажет... Но фот однозначно прозрачный
Вмкульчик, тогда поищи у себя в проге именно такой шрифт, так как он самый читабельный и по моему простой, должен быть в каждой проге rolleyes2
viky

СообщениеТема: Re: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   Сб 5 Ноя 2011 - 11:12

korjiulia пишет:
Вмкульчик, тогда поищи у себя в проге именно такой шрифт, так как он самый читабельный и по моему простой, должен быть в каждой проге

Поищу ,Светуль . ok Спасибо за совет kiss1
blesk

СообщениеТема: Re: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   Сб 5 Ноя 2011 - 15:07

Tanni пишет:
Кстати - колладж супер
Спасибо, Таня give_heart .
Я поняла, надпись нашего форума должна быть читаема.
С видео не пробовала ещё.
Семова

СообщениеТема: Re: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   Чт 8 Дек 2011 - 15:50

либо инет тормоз slow , либо я дура mocking , но у меня не получается скачать, звиняйте, буду по старинке, пропишите плиз кто-нибудь название и размер шрифта какими писать , и в каком углу лучше вставлять m0529 . заранее блигадарю. girl_angel
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   Чт 8 Дек 2011 - 16:07

Сёмова пишет:
но у меня не получается скачать
Танюша - дай мне свою почту в личку - я тебе его пришлю в ручную, чтоб каждый раз не писать wink good
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Логотип форума для конкурсных и творческих работ   

Логотип форума для конкурсных и творческих работ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Зона свободного творчества. Творческие мастер-классы. Фестивали/Конкурсы/Викторины :: Фестивали/Конкурсы/Викторины-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).