Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Пн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 21:18

Ждёмссс -фотки плиззз biggrin
lira-g

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 21:45

Юля, Иска! Хочу пожелать вам на дорожку - ярких впечатлений, море удовольствий, потрясающих открытий и незабываемых ВСТРЕЧ!!!
aa
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 22:36

спасибо за пожелания, девочки give_heart
фотография звезды скоро будет.
Настенька

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 22:38

Исочка ЖДЕМ ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! girl_in_dreams
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 22:59

Девчонки, я наконец добралась до дома!!! 53796 pot
Думала обсикаюсь и объикаюсь, пока доеду... Пробки сегодня просто жутчайшие.
Но я уже на месте!!! И выкладываю фотку нашей звездочки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Значит на фотке она выглядит немного искаженной, а на самом деле футляр прямой, просто это из-за света так преломляется и кажется, как будто прозрачный футляр тоже какой-то кривоватый. Просто мы фотки делали прямо там, в студии, откуда я ее забирала... Так как они мне ее сразу упаковали в специальную обертку, чтобы она в дороге не покоцалась и заклеили скотчем, разворачивать ее сейчас и перефотографировать оч проблематично.
Как можно увидеть на фотке, там все хорошо видно, что это Награда для лучшего актера и продюссера... что от его русского фан-клуба Мечты о Шахрукх Кхане... виден год... и на подставке крупно адрес нашего форума.
Мне очень понравилось, что она вся такая изогнутая. Выглядит, как будто звезда оттанцовывает Чамма Чаллок biggrin

Ну, а это бумажка, которую мне выписали на оплату.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девчонки, вернулась я уже поздно, у нас темнота, поэтому бегать искать терминал чтобы записать на видео как класть на яндекс.кошелек сил нет.
Давайте я сделаю так... Номер моего кошелька 4100149352716. Если вы находите у себя терминал где написано Яндекс.Деньги или Яндекс.Кошелек (вот тут значок можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] то переводите денюжку... Если нет - не заморачивайтесь - мы приедем и решим как-нибудь этот вопрос.
Но на самом деле там все просто. Выбираете "Яндекс.Кошелек" и в появившимся поле вводите номер моего кошелька (как номер счета) и потом вставляете купюру. ВСЕ!
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:04

Yuliya пишет:
И выкладываю фотку нашей звездочки.
good 205171 m1060 kruto super
Девчонки, очень крутой и оригинальный подарок.... такого вряд ли кто ему дарил 40950
с терминалом будем искать....или ждать... biggrin
viky

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:10

Какая красивая звезда. 472489 o4umet Думаю Шаху понравится good 40950
Великолепный ,обалденный подарок для нашего Солнца give_heart

Юлечка,Иска желаю вам без приключений добраться до места. Ни пуха вам ни пера. Пусть все ,что вы задумали ,сбудется .Отличного вам отдыха и незабываемых ощущений . kiss1 give_heart zvetvzubah
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:23

Yuliya пишет:
выкладываю фотку нашей звездочки.
emoe o4umet ВОТ ЭТА ЗВЕЗДА ax! ax! ax! , АбАлдеееееть, Какая красавица!!!!!!!!!! Как раз для нашего красавца Шахуни wacko3 !!! Такой подарок, оригинальный и необычный, он точно никогда ни от кого не получил бы biggrin Девочки, Вы молодцы phil_45 phil_45 give_heart give_heart , выбор подарка, достойный, ТОЛЬКО ШАХУ!!! theBest SRKflag И пусть теперь приходящие к нему гости-звезды, обзавидуются ему blum1 th_mySm2 lol Юленька, спасибо за фотку 584761 kiss1
На счет терминала посмотрим, но скорей шо у нас нет такого, я во всяком случае не видела. Но ничего, если что, подождем вас и там уже решим, что к чему. vozdush_pozelui h
blesk

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:25

Yuliya пишет:
Ах, какая звёздочка 472489. Стильная такая, акуратненькая, красотулька просто, звезда для звёздочки нашей.
А с терминалом я лучше подожду может вашего возвращения, а то чего-нибудь напутаю.
Девчушки, а я желаю побольше хороших приключений, чтобы было что вспомнить и нам понарассказывать. Так всё-таки классно что вы едите give_heart
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:34

Девчули, вы не представляете КАК я рада, что звезда вам понравилась! give_heart

И вы правы - давайте не будем торопится и лучше подождем нашего возвращения. Я все-равно собиралась карту открывать банковскую, вот на нее если что и кинете потом.
lira-g

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:41

Юля, это не подарок - это настоящая награда! Какая красота!!! Я, когда посмотрела первый фильм с Шахом, я сказала: "Я восхищалась многими кинозвёздами, но сегодня взошло солнце и затмило все звёзды!" Но эта звезда - звезда от нашего форума, достойна самого яркого светила!!!
Настенька

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:52

Юлечка! Какая красота!!! 472489 ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЗВЕЗДА!!! ax! ax! ax! СПАСИБО ЧТО ПОКАЗАЛА!!! phil_45 С терминалом Юль как скажешь. Можно и на карточку потом закинуть yes1 Юлечка, Исочка! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! yes1
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:52

Юль, я хоть и была немного готова к тому, что увижу, но это превзошло все мои ожидания!!!! Отличный подарок. Если не секрет - тебе в фирме делали дизайн макет по твоим идеям или предлагали свои? Кто бы эту звёздочку не отрисовывал - ему респект и уважение!!!
Шаху должно понравится, тем более, что он любит всякого рода призы и награды, а это не простая награда - ЭТО НАГРАДА ОТ РУССКОГО ФОРУМА!!! ОТ ФОРУМА ИЗ ДАЛЁКОЙ СТРАНЫ ГДЕ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ!!! (хотя уже и знает о нём с фотографии собственной biggrin )
Тепрь он будет знать о нас и уже не забудет, потому что награда займёт своё почётное место у него на полке! И награда, выполненная стильно и ничуть не хуже, а я считаю даже ЛУЧШЕ многих его наград!!!

Юлечка - обязательно переведу денежку, чуть попозже - наверное на следующей недельке (дожна как раз зп получить ok ). Ради того, что бы знать, что хоть так, но и мой вклад в этот подарок для него, но сделан!

СПАСИБО, ВАМ, ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ИДЕЮ И ВАШ ТРУД! clapping 584761 584761 584761 give_heart 40950
ukebyf

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЗВЕЗДА - ОЧАРОВАШКА! В первые минуты показалось, что она как бы в движении вся, но потом поняла, что к чему.Очень красиво получилась, для нашей Звезды - маленькая звёздочка нашей любви!
С терминалом получится ли - не знаю, но лучше на карточку!
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 15 Ноя 2011 - 23:59

Супер была идея про звезду и воплощение - тоже супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Звезда действительно выглядит как официальная награда!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и при этом необычная, изящная, красивая!!! И ещё наш подарок несомненно - особенный![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Абсолютно единственный в своём роде! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оля@

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 0:01

Yuliya пишет:
Девчули, вы не представляете КАК я рада, что звезда вам понравилась!
o4umet Как такая красотень могла не понравиться? good Подарок шикарнеющий! super Дай Бог чтоб удача сопутствовала Вам и у Вас все вьiшло ,как запланировали.Оторвитесь там по полной!!! 472489
Yuliya пишет:
И вы правы - давайте не будем торопится и лучше подождем нашего возвращения. Я все-равно собиралась карту открывать банковскую, вот на нее если что и кинете потом.
Правильно,а то я такой кибернетический гений,обязательно чето натворю.
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 0:12

Юленька, а сколько она примерно имеет см. в высоту blush (рост ее lol )
Yuliya пишет:
Девчули, вы не представляете КАК я рада, что звезда вам понравилась
да ты, что, Юльчик, как такой великолепный и оригинальный подарок может не понравиться, тут даже и слова подобрать трудно, каких она достойна, таких как и наш красавец-скромняшка, думаю она ему придется "по вкусу" biggrin , понравится, в смысле. pod victory Спасибочки еще раз, девочки give_heart give_heart и счастливой вам, легкой дороги!!! Попутешествуйте, погуляйте и за нас тоже biggrin victory vozdush_pozelui , будем ждать вас с нетерпением. h
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 0:28

Искуля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Юля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , девочки дорогие, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, УДАЧИ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы ждём ваших рассказов об Индии и фотографий, будет здорово, если получится передать подарок в руки Шаху, и пусть у вас будет море прекрасных впечатлений от отдыха![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 1:18

Yuliya пишет:
Юляш, звездочка выглядит очень престижной наградой o4umet kruto ( вон Оскар-награда, а страшная biggrin ), а наша звездочка-это просто красотень и изящество, волшебство и сказка! ok Шаху обязательно понравится, ну просто не может быть иначе! good
Исонька, Юляша, желаю вам приятного путешествия, незабываемых впечатлений, новых открытий, осуществления всего того, что запланировали и о чем мечтаете! t67034 t67034 t67034 А мы с нетерпением будем ждать новостей! obnimki obnimki obnimki
tam17240

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 2:07

Цитата :
Yuliya пишет:
Юляш, звездочка выглядит очень престижной наградой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Звездочка действительно классная!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Молодцы,девчонки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Счастливой вам дороги, легкого перелета и ,конечно, обнимунчиков побольше и потеплее... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мы будем ждать ваших впечатлений, фоток, даже маленьких весточек,как там и что... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С денюшками разберемся...Теперь главное -удачи! Удачи! И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Бог в помощь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 2:18

спасибо, девочки!
phil_45 phil_45 phil_45 phil_45 phil_45 phil_45 phil_45
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 3:04

Девчули, всем спасибо за напутствия!!! give_heart
Я завтра если выйду на форум, то уже с планшетника в аэропорту.
В 15:20 у меня рейс... bye

Танюш, по поводу дизайна - я видела как образец звезду. Но реальное воплощение - и то что она такая гибкая, и именно такая прозрачная упаковка - это полностью работа дизайнера! Мне очень повезло с фирмой, которую я нашла. Точнее, это не рекламное агентство, а само производство, при котором работают и свои дизайнеры.

Кстати, по поводу производства... Реально - это ЗАВОД! Причем, огромнейший... Я сначала туда ездила днем. А сегодня так получилось, что приехала когда было уже темно на улице - чуть не обосралась от страха. m05021 Там темнота на территории - глаз выколи. А сама студия находится в таких закоулках и в таком помещении - что даже передать и описать не получится... Как будто здание после бомбежки во время войны. girl_impossible Пробки на дорогах туда... жуткая темень и в добавок подвывающие в темноте собаки на месте... и потом почти 3 часа дороги по пробкам обратно - это еще те осчУчения. biggrin

Высотой эта награда вместе с футляром где-то по локоть. Т. е., если поставить руку на стол и согнуть ее в локте (ладонью вверх) - то высота будет где-то как раз до кончиков пальцев.

Девочки, все... решили! Деньги будем собирать по возврату домой. На банковскую карту. ok
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 3:15

Yuliya пишет:
А сегодня так получилось, что приехала когда было уже темно на улице - чуть не обосралась от страха.
pod smeh Я примерно представляю, как это было! Я раз так на промзону попала, занесла нелегкая по работе, так там даже днем страшно, полуразвалившиеся заброшенные здания предприятий, с битыми окнами, черными стенами, по дороге камазы всякие едут и, кроме кучи каркающих ворон и меня-одинокой былиночки никого! Вот страху то натерпелась! shok vala_04 Еле ноги унесла. Боялась на какого-нибудь шоферюгу-дурня наткнуться. Ищи потом мои косточки в чистом поле biggrin
Yuliya пишет:
Я завтра если выйду на форум, то уже с планшетника в аэропорту.
В 15:20 у меня рейс...
Удачного полета! Мягкой посадки! phil_45
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 4:04

Yuliya пишет:
Подарок просто сногсшибательный ax!. Звезда шикарнейшая, достойная награда 53796 472489. Шару ее заслужил smile good.
Yuliya пишет:
Девочки, все... решили! Деньги будем собирать по возврату домой. На банковскую карту.
Тогда, будем ждать вашего возвращения, чтобы не запутаться h .
Юлечка, Искуль счастливой поездки, чтобы все получилось give_heart, будем ждать рассказов и ваших впечатлений в мельчайших подробностях phil_45 obnimki.
Амрита

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 5:51

Yuliya пишет:
звезда обалденная good подходит нашей звезде clapping
с деньгами уж как-нибудь разберемся wink
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 16 Ноя 2011 - 11:07

Юлечка - эта звезда самый необычный подарок! очень изящна и похожа на приз от всяких кинофестивалей. Очень здорово! И Элегантая и строгая и красивущая!
Юлечка, Исонька No pasarán! Ни пуха, ни пера вам в вашей Миссии!
А Самое главное - это насладиться страной и совместным отдыхом! Хорошо вам отдохнуть набраться сил и впечатлений! Чтоб все что ни задумали посетить и увидеть не разочаровало и принесло вам только удовольствие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).