Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Пн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
viky

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 18:31

Искуля,приветик !!! hello privet Добро пожаловать Домой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оксана

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 19:11

Искульчик приветик, с возращением в семью!!!
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 19:32

девочки kiss1 спасибо за приветствия phil_45
я тоже очень соскучилась за вами h w совсем одичала без инета - благо, что не было времени скучать mocking
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
tam17240

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 19:44

Искулька,привет!... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Беспокоилась уже... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Теперь все нормуль, а то думалось не осталась ли ты там ....Там же вроде мужчин избыток, а женщин европеечек любят... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ты наверное позже Юли вылетала?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы все время были вместе?...Впечатлений,наверно, море...А ТЕПЕРЬ НАДО С РОДНЫМИ ПОВИДАТЬСЯ, ПОДАРКИ РАЗДАТЬ! ....Покупками тоже нам похвастайтесь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если есть украшения,плиз фоточки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Так хочется все поподробнее узнать....Девченки,мы до 5-го дни считали,честно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Очень надеемся,что все прошло благополучно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 20:08

ИСКУЛЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ДОРОГАЯ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] УРАААААААА!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 20:14

Тамчик privet
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Теперь все нормуль, а то думалось не осталась ли ты там ..
smeh да нет... в гостях, тем более, индийских, конечно, хорошо. но дома - лучше.

Там же вроде мужчин избыток, а женщин европеечек любят...
статистику не изучала, но показалось, что там и тех и тех хватает.
и вообще, там народу и без меня хватает lol

Ты наверное позже Юли вылетала?.
да. позже и намного.

Вы все время были вместе?
да, конечно. ну кроме приездов и отъездов в наши страны.

Впечатлений,наверно, море.
не то слово - много.... wacko3 53796 делаю попытки прийти в себя, вернуться в реальную жизнь...

Очень надеемся,что все прошло благополучно!
конечно! сам факт что мы вообще вернулись - говорит сам за себя. так что всё просто великолепно!

я к своим сумкам еще даже не притронулась - так и стоят неразобранные.
правда, покупки - это не мое хобби mocking а уж украшения - тем более...

Нишуляяяя!!!!!! phil_45
ukebyf

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 20:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ДОМОЙ!МЫ СКУЧАЛИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
blesk

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 22:54

Привет, Исонька, с приездом begalki. Написала и застыла, так много вопросов у меня повисло, но лучше подожду ваших рассказов, а так - сприездом милая Иска, с приездом give_heart air_kiss phil_45
Настенька

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 22:58

Исочка!!! ПРИВЕТ hello С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ ТЕБЯ!!! zvetvzubah give_heart phil_45 yahoo Я ОЧЕНЬ РАДА!!! obnimki yahoo
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вт 6 Дек 2011 - 23:38

Искуля, Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hello С возвращением!!!!!!!!!!!!! Мы тоже скучали по вам! give_heart Отдыхайте, а мы жедм рассказов и фотографий с места путешествия! th_mySm2 begalki
tam17240

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 7 Дек 2011 - 0:35

Цитата :
не то слово - много.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] делаю попытки прийти в себя, вернуться в реальную жизнь...

Спасибо,Искулькин! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Смайлы сами за сбя говорят!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но мы будем ждать,сколько потребуется... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Организму же нужна адаптация... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ито спасибки,что написала. Потому что Юля,понятное дело, отсыпается и должна показаться своему бизнес -персоналу...А там объятия,поздравления,замочка возвращения.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]В общем,надо перышки почистить и въехать в прежнюю жизнь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Или не получится уже по-прежнему?.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Еще в Индию хочется назад?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Или вы рады ,что все окончилось уже??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Соскучились по дому?...Или не успели? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Ср 7 Дек 2011 - 23:53

Девочки, я извиняюсь шо молчу... но у меня с приездом столько всего навалилось!!! 53796 И аклиматизацию прохожу, и на работе сразу все как те бибизьянки на мне повисли на всех конечностях... и фотки с видео надо разобрать и рассказ-отчет написать...
Короче, я не пропала!!! Я медленно, но верно возвращаюсь к реальной жизни. Хотя, мыслями и чувствами все еще в Индии... m0516
И уже планирую следующую поездку туда biggrin
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Чт 8 Дек 2011 - 0:02

И уже планирую следующую поездку туда
tiktak и когда? t1610 и с кем? taaak lol
Амрита

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Чт 8 Дек 2011 - 5:31

Короче, я не пропала!!!
мы рады, что не пропала phil_45 ждемссссс ru4ki
ого! молодец, Юля good
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Чт 8 Дек 2011 - 7:57

Я медленно, но верно возвращаюсь к реальной жизни.
Естественный процесс! biggrin После отдыха, тем более отличного, всегда тяжело снова войти в работу, ох как тяжело! Но мы не торопим, Юлечка, ни мы ни форум не убижим biggrin Три недельки терпели, потерпим еще чуток smile
good Недавно в какой-то передаче слышала высказывание, если вы побывали в Индии, то уже не сможете жить как раньше, и вновь и вновь будете стремиться попасть туда еще раз! Юль, ты на себе это уже чувствуешь?
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Чт 8 Дек 2011 - 14:27

но у меня с приездом столько всего навалилось!!! И аклиматизацию прохожу, и на работе сразу все как те бибизьянки на мне повисли на всех
Юльчик приходи в себя конечно! Ты прям героиня с корабля да в работу... С места да в карьер...
Хотя, мыслями и чувствами все еще в Индии...
А вот с этого места по подробнее... С кем? когда? куда?(в смысле по каким городам)
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Чт 8 Дек 2011 - 16:49

Уррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!!!!!!! Юльчик, Искуля!!!!!!!!!!!!!!!!! Я падаю ниц с извинянькой, что так не скоро сюда в эту тему пробилась 573847 573847 (как и на Дрим вообще).
Первым делом... Звезда! Это самая озвезденная звезда!!! Нет слов... и в танце... я обалдела, как всё продумано!!! Впрочем в гениальные админяшкины головы могут прийти только такие шедевральные идеи emoe kruto o4umet IloveDreams (по поводу вклада - я всеми конечностями ЗА и жду инфу, куда на карточку кинуть)
И, конечно, такая нетерплячка узнать, какова Индия на вкус, цвет, запах и прочие прелести 326131 и самое главное узнать... Миссия выполнима???
zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah
С возвращением, наши дорогие!!! yahoo 296500 th_mySm2 sm03 tanzi h0725 IloveDreams
Оля@

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Пт 9 Дек 2011 - 16:42

Я, как всегда,(работа такая pardon )приходя сюда узнаю все позже всех.Но думаю,позже лучше чем никогда.Засим Юленька,Иска hello .Очень рада,что вьi уже дома yahoo .Из первьiх слов поняла,что Вам понравилась Индия,потому жду с нетерпением рассказа о всех впечатлениях и может приключениях!!!!! 584761 vozdush_pozelui 472489
Амрита

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 5:55

И, конечно, такая нетерплячка узнать, какова Индия на вкус, цвет, запах и прочие прелести 326131 и самое главное узнать... Миссия выполнима???
ох! и я уже вся в нетерпении хочу услышать про все ru4ki но понимаю девочкам надо дух перевести, прийти в себя и свои мысли kiss1
у меня уже муж спрашивает про девочек, тоже интересно ему услышать получилась миссия то или нет biggrin
Юля и Иска вы молодцы! clapping good
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 18:34

Миссия выполнима?
получилась миссия то или нет
конечно, выполнима и получилась, если мы попутешествовав по Индии, вернулись домой! biggrin

девочки, Юля готовит рассказ о поездке. она будет писать от нас обоих, так что это займет какое-то время.
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 19:14

Юля готовит рассказ о поездке. она будет писать от нас обоих, так что это займет какое-то время.
Мы её не торопим - подождём girl_sigh phil_45
Амрита

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 20:53

конечно, выполнима и получилась, если мы попутешествовав по Индии, вернулись домой!
это конечно так, выполнима миссия Искуля aa
она будет писать от нас обоих, так что это займет какое-то время.
Tanni пишет:
Мы её не торопим - подождём
Танюша права, мы ее не торопим girl_blush2 нам в подробностях же надо wink
ukebyf

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 22:22

Iska пишет:

663643 663643 Сидим и ждем полного рассказа! vala_04
blesk

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 22:55

девочки, Юля готовит рассказ о поездке. она будет писать от нас обоих, так что это займет какое-то время.
Терпелка моя оказывается натренированная, терпит, а вот один маленький вопросик задам: а видео будет??? smile
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Сб 10 Дек 2011 - 23:59

маленький вопросик задам: а видео будет???
конечно! smile
blesk

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Вс 11 Дек 2011 - 0:02

конечно!
Уряяяяяааааааааааа. Спасибо за ответ, Исонька zvetvzubah
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).