Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 19:54

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"Возвращение на родину" / "Swades

[center]Возвращение на родину

Swades(2004)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Краткое содержание:

Шахрукх Кхан играет инженера Мохана Бхаргава, приехавшего из сельской Индии в США. На родине, в деревне Чараннпур, у него осталась возлюбленная, подруга детства - школьная учительница Гита (бывшая модель Гайатри Джоши). Он работает в исследовательском центре NASA (это первый индийский фильм, который снимался действительно в NASA, во Флориде!) в группе, контролирующей запуск спутника GPM. Здесь сценаристы слегка приукрасили действительность: в NASA намечено осуществление этой миссии, но... в 2007 году. Фильм, на самом деле, не техно-попытка, а философский трактат на больную тему для развивающихся стран: феномен утечки мозгов. Индусы-интеллектуалы оставляют страну в поисках более обеспеченной и счастливой жизни за границей, но корни тянут их обратно на родину. Мохан решает сделать перерыв в работе и вернуться обратно в Индию, вспомнив о том, где его дом. Он хочет разыскать свою няню Каверриаму, символ матери и его детства. Проблема в том, что ему предстоит выбрать - остаться в дорогой сердцу Индии или вернуться в обеспеченную, но чуждую жизнь в США?

Страна: Индия
Режиссер: Ашутош Говарикер
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 180 мин
Год выпуска: 2004
В ролях: Шахрукх Кхан, Гайатри Джоши, Раджа Авашти, Вишва С. Бадола

История создания фильма, интервью с актерами, фото и медиагалерея фильма находятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:06

Iska пишет:
ответил правильно, а все равно побили

Ага ,досталось . lol

Песня такая красивая началась m0516

Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:11

ага. поет. мне ее шарфик в клеточку нра
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:13

ааа ща потрясный кадр был где шах едет в автобусе зажатый среди мужчин и как он глянул на своего соседа и как тот смотрит на него smeh
какой кайф!!!
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:15

А ведь эта актриса, которая Гиту играет, кажется, больше нигде не снималась? Вроде как замуж после премьеры фильма вышла - и всё...
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:15

очень красивая, правда? холоднова-та немного, но красива.
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:17

Шах в этом фильме какой-то особенный. Такой хороооооший... И красивый как-то по домашнему. Может, потому что рубашки в клеточку?.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:17

Nisha пишет:
последний девственник Америки
smeh а он же не американец - так что есть надежда biggrin
Iska пишет:
судя по тому как он ее прижал в школе, навряд ли он девственник.
мдя - тут да - наверное - гмммм - а я бы на её месте согласилась lol
Nisha пишет:
А ведь эта актриса, которая Гиту играет, кажется, больше нигде не снималась? Вроде как замуж после премьеры фильма вышла - и всё...
после таких съёмок с Шахом - можно и замуж - считай жизнь не зря прожита biggrin - попыталась его курить бросить (хоть и напрасно) biggrin
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:18

Ага, Искуль, она красивая. Но... строгая. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:19

Nisha пишет:
Может, потому что рубашки в клеточку?
ага -они на нём всегда как-то по домашнему выглядят 472489

Ну всё - пошёл процесс - вот и водички местной из чайника хлебнул give_heart
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:20

Nisha пишет:
Может, потому что рубашки в клеточку?.
дааааааааааааааааа!! рубашки в клеточку - они мои самые любименькие!!!
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:20

Такая трогательная сцена . Купил у мальчика воду girl_in_dreams
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

как Шах тут играет - я поразилась ещё первый раз когда смотрела - он тут до мозга костей именно Мохан m0516 give_heart
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:22

А с Шахом вообще классно начинать - вспомнить Дипику, Анушку... Наверное, сняться с Шахом у них - всё равно что получить путёвку в жизнь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:23

Я балдю над этой сценой,где она ему дхоти завязывает ax!
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:23

ООООО - а вот и тряпочку на него наматывает, а как он ей глазки строит аааа - кто бы мне так построил.. блин - вернее строит тут один, но я не его хочууу - я шаха хочуууу 714526
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:24

Шедевральная сцена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:24

Tanni пишет:
но я не его хочууу - я шаха хочуууу

Ну началось .Хотение smeh smeh
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:26

а у меня ща моя любимая сцена, где он плывет обратно домой в лодке с простым народом. шах такой красивый и все так по-настоящему... ехать среди нормальных людей... очень красивая сцена
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:27

аааааааааааааааааааааааааа 573847 573847 573847 573847 573847 573847 прошу прощения, я видяхами засмотрелась и забыла 210892 210892 210892 210892 210892
Всем приветик cray
viky

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:29

Кстати рубашки в клеточку мне Россию напоминают . Они везде ,есть но у меня почему -то такие ассоциации вызывает . pardonХоть фильм о Индии и Мохан ближе к сердцу становится . give_heart
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:30

где вы , девочки
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:30

КАК шах пил воду в поезде smeh КАК я его понимаю smeh не знаю, решилась бы я на такой героический поступок или нет! smeh
наш мужик, выпил! th_mySm2

korjiulia пишет:
прошу прощения, я видяхами засмотрелась и забыла
то же мне... билетерша называется smeh

в индии все тоже в рубашках в клеточку. я и мой друг тут, в израиле, тоже их носим lol
viky

Светуля,приветик privet
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:31

я на 123 й минуте
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:32

Света! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас сегодня кинозал заполняется в течение сеанса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   Пт 23 Дек 2011 - 22:32

korjiulia пишет:
Всем приветик
privet hello Привет Светик - ты не одна такая - присоеденяйся!!! wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"   

Киносеанс фильма "Возвращение на родину" / "Swades"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).