Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"Вир и Зара / Veer Zaara"

Любовь, которая приходит к человеку однажды и на всю жизнь… Единение двух душ, созданных только друг для друга… Рассказ человека, который 22 года провёл в тюрьме по ложному обвинению и под чужим именем… Его судьба, в которой оказались переплетены две страны — Индия и Пакистан… История любви среди традиций и правил, запрещающих эту любовь… Какая девушка решится поехать в другую страну, чтобы отвезти прах своей няни? Как один день может изменить всю дальнейшую жизнь людей?
Окончится ли история двух влюбленных хорошо, если любовь настоящая? Может ли мужчина отказаться от жизни рядом с любимой из благородства? А превратить в ад свою жизнь, чтобы не стала мучением жизнь его любимой? Как сохранить на всю жизнь? Как можно оставить свою страну и поселиться в другой только потому, что там Родина и близкие любимого человека? И, всё-таки, любовь — это красивое, вечное, лучшее… Нужно искать её, пока можешь, а найдя, хранить, если хватит сил.. Счастье испытать такую любовь хотя бы на мгновение прекраснее и дороже, чем долгие годы жизни без любви…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История создания фильма, интервью с актерами, фото и медиагалерея фильма находятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:47

всё - сейчас свершится - окончательно влюбится после того как обряд совершат
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:48

Nova пишет:
попутка...
lol сам ехал, без водителя
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:50

Tanni пишет:
сам ехал, без водителя
ты просто не на того смотрела.... wink
все....сейчас ее будет просить благодарность... ax!
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:52

у меня прах высыпают, правильно???
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:52

зараза... знал, что смотря таким взглядом она не откажет...
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:53

Ланочка..почти... у меня он уже ее повез к себе...
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:53

Nova пишет:
зараза... знал, что смотря таким взглядом она не откажет...
lol а кто бы отказал ему 62143 smeh
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:56

о он с Ранькой smile , так играть, он весь дрожит (по стариковски), руки трясуться, абалдеть, а снялся то 10 лет назад girl_impossible
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:57

Какой он в тюрьме... Яш умеет надавить на жалость 663643
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:58

Биг Б и Хема... хорошо смотрятся в кадре...
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 16:59

korjiulia пишет:
так играть, он весь дрожит (по стариковски), руки трясуться, абалдеть,
не думаю, что тут имелось в виду по стариковски... ему лет-то - как сейчас в реале. Нет - это вроде как страдания души и разделённая любовь. Плюс тюрьма, заточение издевательства l_upset
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:00

Nova пишет:
Биг Б и Хема... хорошо смотрятся в кадре...
точно ok
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:00

Nova пишет:
Биг Б
он тут вообще такой прикольный))) с красным хайратником
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:01

Tanni пишет:
не думаю, что тут имелось в виду по стариковски... ему лет-то - как сейчас в реале. Нет - это вроде как страдания души и разделённая любовь. Плюс тюрьма, заточение издевательства
да я и не имела в виду, что он там старик, это то, что с ним сделали тюрьма и страдания. А по фильму то ему не больше 45 должно быть smile
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:04

korjiulia пишет:
А по фильму то ему не больше 45 должно быть
ага, как сейчас - думаю, что по идее - Заре ещё ох как повезло - такого мужика получила. Правда вот если Вир после того как его в порядок подпривели ничего так - оччень даже выглядит, то Зару прям в старуху привратили, хотя она же моложе Вира была uzos
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:05

Tanni пишет:
ему лет-то - как сейчас в реале.
думаю, что нет...по роли ему явно за 30 - не мальчик... плюс 22 года дают ему лет 55..да еще в тюрьме... образ оправдан..как для меня... girl_blush2
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:07

Nova пишет:
по роли ему явно за 30
нет - он только закончил лётную школу - это 22-23. И примерно год летает - 24. Просто Шах уже не мальчиком снимался. Я тож ему сперва 55-60 давала, а потом посчитала и поняла, что надо была Шаха лучше вымолаживать biggrin Короче гримёр - фиговенький
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:10

не знаю, что там задумывал режиссер, но я для себя определила такой его возраст... biggrin
да если честно я особо и не зацикливалась на возрасте...мне это было ни к чему...
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:19

да он хоть пацана, хоть старика, все равно играет великолепно, правдоподобно, в этом он профи 40950
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:20

Nova пишет:
я особо и не зацикливалась на возрасте...мне это было ни к чему...
а мне было интересно - почему такой грим.))

Девочки - я отвлекусь, но фильм оставлю идти - гадо Аньку покормить - скоро буду victory
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:20

ему волосы тут так классно отмелировали 472489
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:21

Tanni пишет:
надо Аньку покормить - скоро буду
ok
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:25

так аккуратно идут, как будто не по мосту, а по канату mocking
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:27

вот она встреча с вершником их судьбы....
блин...такое разочарование у Вира.... такие проникновенные слова на прощание...
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:32

я плакаяю cray , такая песня l_upset
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Сб 21 Янв 2012 - 17:37

я не поняла, а что означает номер 786 у Аллаха? scratch_one-s_head
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   

Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).