Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума

СообщениеТема: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"Вир и Зара / Veer Zaara"

Любовь, которая приходит к человеку однажды и на всю жизнь… Единение двух душ, созданных только друг для друга… Рассказ человека, который 22 года провёл в тюрьме по ложному обвинению и под чужим именем… Его судьба, в которой оказались переплетены две страны — Индия и Пакистан… История любви среди традиций и правил, запрещающих эту любовь… Какая девушка решится поехать в другую страну, чтобы отвезти прах своей няни? Как один день может изменить всю дальнейшую жизнь людей?
Окончится ли история двух влюбленных хорошо, если любовь настоящая? Может ли мужчина отказаться от жизни рядом с любимой из благородства? А превратить в ад свою жизнь, чтобы не стала мучением жизнь его любимой? Как сохранить на всю жизнь? Как можно оставить свою страну и поселиться в другой только потому, что там Родина и близкие любимого человека? И, всё-таки, любовь — это красивое, вечное, лучшее… Нужно искать её, пока можешь, а найдя, хранить, если хватит сил.. Счастье испытать такую любовь хотя бы на мгновение прекраснее и дороже, чем долгие годы жизни без любви…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История создания фильма, интервью с актерами, фото и медиагалерея фильма находятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:51

NADIN пишет:
22 года потом впустую пройдут! Без любви, без секАса!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!! 714526 714526 714526 714526 714526 714526 714526
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:51

Nisha пишет:
АААА!!! ПОЧЕМУ не прикоснулся?! Почемууууу??? Надо было прикоснуться!!!
да , даааааааааааа! Надо было прикоснуться! nez
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:52

А Бомаша какой классный в роли папочки...
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:52

Отец Зары- Боман Ирани -он мне очень нравится! дНа любую роль подходит, играет он отлично! Будь то комедия, боевик, драма. Отличный актер!
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:53

Так. Я поставила фильм на паузу, чтобы смотреть свою любимую песню с вами. give_heart А то слегонца вперёд рванула и теперь с вами не совпадаю.
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:54

Ме яха ху, яха, яха ху яха............................ Супер-песня тоже!
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:54

dilnaz пишет:
Боман Ирани -он мне очен нравится! дНа любую роль подходт, играет он отлично! Будь то комедия, боевик, драма. Отличный актер!
aa Он прекрасный комедийный и драматический актер, в каждой роли он разный!
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:55

Nisha пишет:
Так. Я поставила фильм на паузу, чтобы смотреть свою любимую песню с вами.
У меня еще нет песни, папашка с Зарой разговаривает
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:56

Nisha пишет:
Я поставила фильм на паузу, чтобы смотреть свою любимую песню с вами.
Когда первый раз посмотерла фильм, крутила по 20 раз и пересматривала и слушала!
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:56

dilnaz пишет:
Ме яха ху, яха, яха ху яха............................
Со словами я подкачала... Как ты это запоминаешь, Диль???
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:57

Началась!
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:58

Nisha пишет:
Как ты это запоминаешь, Диль???
Если двадцать раз послушать-запомнишь! biggrin
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:58

Какие сцены в этом клипе wacko3 Чувственные, страстные, нежные wacko3 И поцелуев не надо!
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 21:59

dilnaz пишет:
когда первый раз посмотерла фильм, курутила по 20 раз и персматривала и слушала!
Я тоже - не меньше 205171 но словов не запомнила nez
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:00

Nisha пишет:
Как ты это запоминаешь, Диль???
Для меня индийский очень близок Натуль. Многи еслова с моим таджикским схожи, таджикский и индийский языки из одной Индоевропейской семьи происходят. И еще, с детства смотреть и слушать Индию-для меня это уже родное. И смотреть индийские фильмы с субтитрами русскими очень помогают. И смотришь и читаешь, запоминаешь слова некоторые.
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:03

Какооооооооооооооооооооооооооооооой у него голосссссссссссссссссс! Не наслушаться просто никогда, ЕГО всегда мало! ax! ax! 53796
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:04

А ты с сабами смотришь, Диль?
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:05

Редко когда у мужчины умопомрачительно абсолютно все! Внешность, голос, глаза.......... ax! Исключельный мужчина! Аххххххххххххххххххххххххххххххххххх!
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:07

Nisha пишет:
А ты с сабами смотришь, Диль?
Нет, сейчас поставила проф. перевод, но там оригинальная дорожка-хинди, его голос слышен. Хотя, я скачиваю только с сабами и смотрю, но у меня еще все диски почти есть.
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:07

Кстати, знаете, девочки, что мне ещё в этом фильме нравится? give_heart Комплекция Шаха. Не худенький, а именно стройный и крепкий парень. Классный! Обалденный! good
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:09

Nisha пишет:
Кстати, знаете, девочки, что мне ещё в этом фильме нравится? Комплекция Шаха. Не худенький, а именно стройный и крепкий парень. Классный! Обалденный!
Ага, точно, няяяяяяяяяяяяяяяямка
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:09

Nisha пишет:
Комплекция Шаха. Не худенький, а именно стройный и крепкий парень. Классный! Обалденный!
Да, в этой поре он просто неотразим. ax! Хотя я и от худесенького тащусь wacko3
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:10

Ой, это момент в мечети! До мурашек пробирает!
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:11

Какие глазаааааааааааааааааааа, ой меня прет сегодня девочки!
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:13

NADIN пишет:
Да, в этой поре он просто неотразим. ax! Хотя я и от худесенького тащусь
Я тооооже. biggrin Я от него от любого тащусь, Надюш! ok
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   Пт 20 Янв 2012 - 22:15

Нет, ну это надо - подойти при всех к мужчине и его обнять! Зара сильнаааа...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"   

Киносеанс фильма "Вир и Зара / Veer Zaara"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).