Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник

СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пт 19 Окт 2012 - 10:01

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пн 14 Июл 2014 - 1:14

korjiulia пишет:
Ну что в следующий раз смотрим и когда???
ждём ещё зрителей  biggrin маловато сёдня было)) а я вечером почти всегда могу, днём сложно wink
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пн 14 Июл 2014 - 1:15

АрдаХИН пишет:
ждём ещё зрителей   маловато сёдня было))
маловато, маловато acute 
АрдаХИН пишет:
а я вечером почти всегда могу, днём сложно
ну это моему у всех так biggrin так, что ждемС народ victory 
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пн 14 Июл 2014 - 1:20

Предлагаю в пятницу в 22.30 Раванчика посмотреть )
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пн 14 Июл 2014 - 1:21

Natasha S. пишет:
я не против victory 
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пн 14 Июл 2014 - 1:24

Natasha S. пишет:
 scratch_one-s_head может быть, счас пока не смогу сказать... у меня мой зоопарк свои сюрпризы каждый день приносит mocking доживём поглядим))) а так я согласна good  victory
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пн 14 Июл 2014 - 1:25

ОК! Ждём кворума )))
KapaSRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 22:36

Девочки, предпринимаю вторую попытку посмотреть с вами кино)))))
Пятница, 22.00. И знаете что хочу - "Госпожу Майю"))))) Хотя Шаха там не так много, но я эту его роль обожаю, а уж эротики...  biggrin biggrin biggrin 
Как вы?
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 22:47

KapaSRK, я согласная )))))))) Давайте точную дату ещё, а то могу запросто пропустить пятницу. С датой - чуть вернее: пятница, 25 июля, 22.00! ;)
KapaSRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 23:33

Ну и отлично, Наташ)))) Ждем, кто еще.
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 23:38

Блиииин, девочки, я опять в пятницу в ночь. У меня суббота и воскресенье выходные припали. Не судьба. unknown 
KapaSRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 23:41

Надь, а когда тебе удобно?
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 23:46

KapaSRK пишет:
Надь, а когда тебе удобно?
Ну в выходные могу точно. Планов не намечается. Если перенесете, буду рада. Не сможете-не обижусь. В любом случае, буду рада присоедениться give_heart 
KapaSRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 23:49

Тогда, может, в субботу?
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Вт 22 Июл 2014 - 23:50

Я за, руками и ногами. Ждем других, как все, так и мы))))
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Ср 23 Июл 2014 - 4:03

ОК! Суббота, 26 июля, 22.00 ;)
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Ср 23 Июл 2014 - 23:35

KapaSRK пишет:
И знаете что хочу - "Госпожу Майю")
простите, девочки, но я пас nea  не люблю этот фильм и ради кусочка Шаховской задницы, терпеть эту муть не хочу, чтобы взглянуть на его секас, для этого у меня есть отдельно вырезанные кадры, если сильно соскучусь, могу на попку и так посмотретьlol . Как соберетесь на другой фильм, тогда посмотрим. smile
KapaSRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Чт 24 Июл 2014 - 14:06

Да? А мне, помню, понравился этот фильм, есть в нем что-то...  опередившее свое время. Ясное дело, что не из-за "кусочка задницы" его стоит смотреть, Шах там в каждом кадре бесподобен))))))
Ну можно и поменять фильм, у меня, правда, сейчас инет очень медленный за городом, не то, что фильм, даже клипы не грузятся, а "Госпожа Майя" есть на диске. Но если все зрительницы выберут другой фильм - не проблема, не в последний же раз собираемся)))))
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Чт 24 Июл 2014 - 14:47

Подвожу итоги: Кара, Надин и Наташа S. могут и хотят смотреть в субботу 26 июля в 22.00 "Госпожу Майю". Коржуля может, но не хочет ;)
Девочки-форумчанки, ау! Ваши "за" и "против" и ваши предложения?.. Ждём ))
В принципе, можно глянуть "Госпожу..." в эту субботу уже и втроём ;) Главное, чтобы ничего не помешало! А то ж, сами знаете, обстоятельства порой выше...

KapaSRK пишет:
есть в нем что-то...  опередившее свое время
По-моему, вообще выпавшее из обоймы индийских фильмов. В нём - что-то отчасти инородное. Похож на попытку эксперимента. Я смотрела дважды. Один раз в недоумении и поэтому без выводов вообще. Второй раз уже наслаждаясь Шахом и больше ничем ))) Возможно, на этот раз сумею порассуждать, что да как )))
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Чт 24 Июл 2014 - 16:30

Natasha S. пишет:
В принципе, можно глянуть "Госпожу..." в эту субботу уже и втроём
Можно и втроем. Отчего не посмотреть?
KapaSRK пишет:
А мне, помню, понравился этот фильм, есть в нем что-то...  опередившее свое время. Ясное дело, что не из-за "кусочка задницы" его стоит смотреть, Шах там в каждом кадре бесподобен))))))
Мне тоже нравится этот фильм. Конечно, не так как КАНК или МНИК. Но в нем и вправду что-то есть.
Я подтверждаю свое участие в субботнем просмотре. ok 
ЕлеNа

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Чт 24 Июл 2014 - 21:16

Девочки, посмотрите.  296500  Фильм не рядовой и зрители все с аналитическим складом.  yes1  Будет интересно почитать ваши впечатления.  ru4ki 
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Чт 24 Июл 2014 - 21:44

ЕлеNа, а сама чего?.. Присоединяйся!
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пт 25 Июл 2014 - 0:55

Natasha S. пишет:
Девочки-форумчанки, ау! Ваши "за" и "против" и ваши предложения?.. Ждём ))
девочки, да не проблема, смотрите втроем, может кто-то еще присоединится. Я подожду следующего сеанса, ничего тут нет страшного victory Приятного просмотра Вам, а уже после этого фильма, решим что дальше будем смотреть, главное опять кинотеатр наш не забрасывать. give_heart а то он аж паутиной зарос, я с трудом ее собрала к первому сеансу этого года lol  ладно, шучу, смотрите на здоровье и до следующего фильма wink
ЕлеNа

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пт 25 Июл 2014 - 20:42

Natasha S. пишет:
ЕлеNа, а сама чего?.. Присоединяйся!
Наташ, да я бы с удовольствием, но ты же помнишь о разнице во времени: у вас 22-00, у меня 1-00. А я не ночной житель. mocking  Так что..... pardon 
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Пт 25 Июл 2014 - 21:06

Ааааа!.. Блин ((( Я не учла...

Надо как-нибудь пораньше запланировать...
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Сб 26 Июл 2014 - 17:54

Ира, Наташа, у нас все в силе сегодня? В десять буду в кинозале. Открою старую темку и буду вас ждать.
Natasha S.

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Сб 26 Июл 2014 - 18:12

Я тоже завела будильник )) Надеюсь, ничего не помешает )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).