Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Творческая мастерская - Свободная зона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
o@KEI
Pyar Ishq Aur Mohabbat!

СообщениеТема: Творческая мастерская - Свободная зона   Сб 13 Мар 2010 - 19:57

Первое сообщение в теме :

В данной теме выкладываем СВОЁ творчество (рассказы, стихи и т. д.), посвященное НЕ Шаху, а своим личным переживаниям, впечатлениям, размышлениям и т. д.

m0712 Отзывы пишутся так же как и в других разделах Творчества, т. е. под спойлерами (скрытым текстом). 371335
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 24 Июн 2010 - 20:51

Спойлер:

dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 24 Июн 2010 - 21:11

Спойлер:

Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 24 Июн 2010 - 22:03

Спойлер:

Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 24 Июн 2010 - 22:35

Спойлер:

o@KEI
Pyar Ishq Aur Mohabbat!

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пт 25 Июн 2010 - 0:43

Спойлер:

aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Вс 27 Июн 2010 - 18:47

Спойлер:

Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пн 5 Июл 2010 - 1:46

Темный вечер на землю спустится,
На дороге зажглись фонари,
Я в тебя очень сильно влюбилась,
Буду ждать я тебя до зари...

Это чувство мне не знакомо,
Это чувство, как запах цветов,
В сердце боль отдается все снова,
Там как-будто бы сотня костров...

Год прошел после нашей разлуки,
Но тебя не забыла еще ,
Вспоминаю я с горестью губы,
Те, которыми страстно любил....

Я люблю тебя сильно ты слышишь,
Хоть давно не видала тебя,
Но сильна любовь была наша,
И надеюсь ты помнишь меня...

И ты будешь опять, как герой мой,
С каждым годом еще красивей,
С ярким блеском глаз своих синих,
Я любить тебя буду сильней...

Я приеду к тебе, я надеюсь,
Чтобы снова увидеть тебя,
Чтобы вспомнить тот сладостный вечер,
Где последний раз встречала тебя...

Но не долго я буду в мечтаньях,
Погрущу и вернусь я к себе,
И опять целый год как в проклятьях,
Буду думать я о тебе...

korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пн 5 Июл 2010 - 4:11

Спойлер:

dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пн 5 Июл 2010 - 10:58

Спойлер:

Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пн 5 Июл 2010 - 14:37

Спойлер:

Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пт 9 Июл 2010 - 23:32

Спойлер:

dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пт 9 Июл 2010 - 23:39

Спойлер:

korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пн 9 Авг 2010 - 20:57

Девочки , вот стих который пришел в голову, во время того ,когда у сына шла операция . Я все думала куда его , в болталку или еще куда , и вспомнила , что вроде бы видела у нас " Свободную зону". Вот и решила сюда его принести. . . .
*****МОЕМУ СЫНОЧКУ*****
. .
Мне трудно , Милый, сердце ноет,
И все готова Я отдать ,
Любовь тебе , здоровья Море ,
Себе же , боль твою забрать .
Чтоб ты смеялся , веселился ,
Молиться буду всем Святым ,
Чтоб очень долго век твой длился,
И путь всегда лучистым был.
Твое сердечко золотое
Оно исправится: " Ведь так?"
Ему не нужно это горе,
А только мира теплота.
И все у нас пройдет нормально,
Не будем это вспоминать,
А шрамик на груди ? - так надо ,
Девчонки чаще будут целовать.
.
.26.07.2010.
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 12 Авг 2010 - 21:58

Спойлер:

korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 12 Авг 2010 - 22:21

Спойлер:

aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Вт 31 Авг 2010 - 22:06

Отсекая не нужное, жизнь расставляет
Точки и запятые - хватит на всех!
По дороге сомнений и жизни
Я пройду, не отрывая глаз от земли!

По дороге осколков желаний
И несбывшихся снов, и надежд...
Я построю тут мост из мечтаний
Чтоб любви хватило на всех

Чтоб не плакало сердце от боли
И не резало в кровь от тоски
Я построю беседку признаний
Может каждый любовь там найти

О себе промолчу на прощанье
И подняв воротник, чтоб скрыть боль
Я уйду по дороге осколков и тайн
Я уйду ты меня не зови

31/08/10
Оксана

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Вт 31 Авг 2010 - 22:18

Спойлер:

ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Вт 31 Авг 2010 - 22:23

Спойлер:

Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Вт 31 Авг 2010 - 22:30

Спойлер:

dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Вт 31 Авг 2010 - 22:45

Спойлер:

aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 2 Сен 2010 - 16:29

Спойлер:

Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пт 3 Сен 2010 - 17:48

forside пишет:
По дороге осколков желаний
И несбывшихся снов, и надежд...
Я построю тут мост из мечтаний
Чтоб любви хватило на всех
и мечта твоя станет реалью
и любовь будет всех согревать
Сны, наверно, не могут быть явью
Растворишь в них тоску и печаль...

Не вертаясь назад уйти хочешь,
"Не зовите меня!" - говоришь.
Разбежишься по лунной дорожке
Ты боишься: его полюбить.

У воды посидишь, помолчавши
И набравшись надежды в любовь
ты вернешься я верю я знаю
и тогда он тебя позовет!!!!

aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пт 3 Сен 2010 - 22:36

@Nova пишет:
Не вертаясь назад уйти хочешь,
"Не зовите меня!" - говоришь.
Разбежишься по лунной дорожке
Ты боишься: его полюбить.

Полюбить я боюсь - это точно,
Боли много пришлось пережить.
Ты поверил кому-то, что он же
Сердца дверь тебе приоткрыл.

Ты проникся всем телом, душою,
Что он любит только тебя....
А в ответ не мытой ногою,
Тебя выкинет из сердца другой...

И опять одинокой калекой,
Ты пойдешь по дороге судьбы...
И теперь никому не поверишь.
Не откроешь, то что внутри.

Но всегда остается надежда...
Но всегда остается мечта...
Кто-то где-то
Создан лишь для тебя!
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Пн 6 Сен 2010 - 10:51

forside пишет:
И опять одинокой калекой,
Ты пойдешь по дороге судьбы...
И теперь никому не поверишь.
Не откроешь, то что внутри.
Ты иди по дороге - не бойся!
Веру в людях смотри, не теряй!
Он не нужен тебе, успокойся
Он же бабник и расп...дяй...
Жизнь подарит чудо мгновенья
И мечта твоя станет судьбой
И при поиске права на счастье
Не растрать себя .... живи головой....

pardon
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 30 Сен 2010 - 19:50

Вот этот рассказ о нашем Котике. Лилось прямо из сердца, делюсь с вами, в надежде что станет легче.
Не хочу говорить о том, как он умер, лучше о том, как он жил.
Он появился в нашем доме 7 апреля 2001 года, в возрасте 1 месяца примерно. Купили его за 100 рублей на Птичьем рынке. Мы тогда втроём с мамой и дочкой поехали туда, не знаю даже, как решились. Просто спонтанно поехали и всё, думали просто походим и посмотрим на животных. Насмотрелись и собрались было уже уходить, но тут меня как будто что-то стукнуло, и я сказала:"Без кота отсюда не уеду" и мы прошли ещё один круг по лоткам. Выглянуло солнышко (хотя с утра было пасмурно), идём и вдруг вижу сидит чудо, один в клетке. Остальные котята в коробке, а он так гордо задрав носик к солнышку сидел, весь беленький, как снег, без единого пятнышка, крохотный такой. Ну и всё, я поняла, что вот он, без кого я отсюда не уйду. Пробравшись сквозь толпу, я громко спросила продавца, сколько он стоит. Услышав ответ, я не глядя отдала деньги и прижала драгоценный комочек к груди. Домой мы ехали счастливые, держа его по-очереди. Адаптировался он у нас за несколько дней, кушал хорошо, стал играться, а спать с нами всегда. Правда к лотку приучался пару месяцев, но потом строго туда ходил.
Он не был шаловливым, мы сразу отметили его независимый характер, на руки шёл, когда сам этого хотел, в ином случае вырывался. Повадки и походка были прямо таки аристократическими. Сядет так гордо, спинка прямая, лапка к лапке ровненько так впереди, хвост красиво вокруг себя сложит, глазки прищурит, ну вообщем сфинкс отдыхает. Первые пару лет даже не мяукал особо, мы думали, надо же какой спокойный и тихий кот, не рвёт глотку ни по поводу, ни без повода. Когда кошечку хотеть начал, тогда иногда мяукал, но хлопот особых не было, кроме того, что партнёршу ему заменяла какая-нибудь мягкая игрушка. К чужим людям даже не подходил никогда, вот такой он был дворянин. Но каждого из нас он всегда встречал у порога, ждал пока разуемся, а потом на кухню бежит, хвост трубой, легкое ненавязчивое мяуканье, ведь сейчас мы его покормим. А когда всю воду из кормушки выпьет, то садится перед ней, а лапы в неё и ждёт пока нальют. День рождения его праздновали 8 марта, предположительно он тогда и родился, в этот день он ел всякие кошачьи вкусняшки, впрочем мы частенько его баловали ими.
Становясь старше, характер его смягчался и уже чаще сам с охоткой взгромождался на колени, устраивался поудобнее и спал. Что уж говорить о том, если кому-то из нас было плохо и кто-то плакал. Он тут же забирается на тебя, носом в нос потычется и лапками за шею обнимает, успокаивает. Совсем смешно было всегда, когда в его присутствии, мы начинали в шутку дурачится и колотить друг дружку, так он нас разнимать яростно кидался, царапая нас за ноги и рыча, как тигр. Вот когда проявлялся его темперамент, в такие моменты он с удовольствием изображал грозного зверя охотясь за рукой, грациозно отбиваясь лапами, набрасываясь и кусая. А потом убегал под диван, и как заправский разведчик, выжидал, выныривал, оглядывал поле боя. Угрозы нет, решал он и изящной походкой проходил мимо, чтобы свернуться где-то в клубочек, накрыв лапой голову.
С годами он становился всё мудрее и связь с ним всё крепче. Бывает скажешь ему так ласково:"Котюнечка, мальчик мой любимый, славненький", а он отвечает так ласково, стремясь носиком как бы поцеловать:"Мур-мур". А ещё он был настоящий дипломат, он хорошо владел искусством налаживать контакты. Когда переехали, то там жила собака, которая естественно ревниво приняла нового жильца. Но наш маркиз, не замечал его, демонстративно проходя мимо, собака обалдевала от такой наглости и старалась его куснуть, но котик обладая отличной реакцией тут же оказывался в не зоны доступа собаки. Короче, пёс плюнул вскоре и перестал его доставать, бесполезно ведь. А с людьми так было, сядет, красиво так, словно позирует, голова туда, потом сюда, умоется пару раз лапкой, мол вот я какой чистюля, а потом несколько кругов возле ног пройдёт и как только почувствует, что понравился, то сразу на руки прыг и всё, он весь твой, пока ему самому не надоест.
Вот такой замечательный был наш любимочка, а звали его просто Котюня (на другие имена не хотел отзываться). Всегда был здоровеньким и ни разу не болел за все свои 9 с половиной лет...
Спасибо тебе, наш Котюня, что просто был везде и всегда рядом с нами. За то, что был нашей "жилеткой" в трудный час, игрушкой и грелочкой, и просто лучшим маленьким и большим ДРУГОМ!!! Прости нас за всё, за обиды и боль, за то что недоласкали или что-то недодали. Мы всегда будем тебя помнить.
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   Чт 30 Сен 2010 - 20:07

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Творческая мастерская - Свободная зона   

Творческая мастерская - Свободная зона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Зона свободного творчества. Творческие мастер-классы. Фестивали/Конкурсы/Викторины :: Свободная зона-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).