Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану

ПорталФорумРегистрацияВход

Поделиться | .

Болливуд Сити-9.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra

СообщениеТема: Болливуд Сити-9.   Вт 7 Июл 2015 - 11:42

Первое сообщение в теме :

[b]Уважаемые пользователи!

Данную тему мы открываем для того, чтобы в ней размещать последние новости из жизни Болливуда. А именно - информацию о новых релизах, об актерах, о происходящих там событиях, сплетнях и сенсациях... В общем, все, что может быть интересно в связи с индийским кино.

Также в этой теме можно выкладывать фото или видео, относящиеся к последним болливудским новостям. Правила размещения фоток и видео такие же, как и в других разделах форума.

Размещением информации может заниматься ЛЮБОЙ пользователь форума. Источники также могут быть любые (сайты, форумы, блоги и дневники). Если на этих ресурсах в правилах прописано, что при размещении переводов на других ресурсах необходимо указывать переводчиков и источник - не забывайте этого делать! Мы всегда с уважением относимся к чужому труду.

Обсуждения новостей можно вести в этой же теме.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Пт 9 Дек 2016 - 23:41

доченька Рани - Адира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Ср 21 Дек 2016 - 23:21

КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!! Об этом сообщают все новостные сайты. В официальном обращении САИФА АЛИ КХАНА и КАРИНЫ говорится:

«Мы очень рады поделиться с вами чудесной новостью о рождении нашего сына Таймура Али Кхана Патауди 20 декабря 2016 года. Нам бы хотелось поблагодарить СМИ за понимание и поддержку, которые они оказывали нам последние 9 месяцев, и, конечно, особенно наших поклонников и доброжелателей за их постоянную симпатию. Поздравляем с рождеством и наступающим новым годом всех…С любовью, Саиф и Карина».

для группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Чт 22 Дек 2016 - 0:29

Ой какой прикольный пацаненок получился у Карины. Милота)
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Вс 25 Дек 2016 - 23:55

дочка Каджол и Аджая - Ниса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Ср 28 Дек 2016 - 20:10

Натали_К пишет:
доченька Рани - Адира
хоть и вверх тормашками сфоткана, но мне кажется, что Адира похожа на Ади give_heart .
Натали_К пишет:
КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!
похож на Саифа give_heart .
Натали_К пишет:
дочка Каджол и Аджая - Ниса
Ниса красавица выросла( маленькая была не такая nea ) вней Кадж только глаза, а так она на Аджая похожа give_heart . В общем у "Шаховских девочек" прелестные детки. vozdush_pozelui good
Наталичка, спасибо за фотки .!!! 584761
Iska
Admin

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Пт 6 Янв 2017 - 13:57

Умер знаменитый индийский киноактер Ом Пури

В пятницу, 6 января, в возрасте 66 лет от сердечного приступа умер популярный индийский актер Ом Пури, игравший в фильмах "Ганди", "Танцор диско", "Город удовольствий" и других.

Как сообщает сайт India TV, был найден мертвым в своем доме в Мумбаи утром 6 января.

Соболезнования по поводу кончины актера уже выразили премьер-министр Индии Нарендра Моди, а также другие политики и общественные деятели.

Как напоминает Wikipedia, Ом Пури родился 18 октября 1950 года в Амбале (штат Харьяна). Окончил Индийский институт кино и телевидения, а также Национальную школу драмы.

Он дебютировал на большом экране в 1975 году в фильме "Вор, с глаз долой", а затем начал сниматься в популярных картинах и появлялся на экране в новых образах до конца своей жизни, пишет ТАСС.

В число самых известных работ Ома Пури входят фильмы "Танцор диско", "С любимой под венец", "Лондонские мечты", "Пряности и страсти". Кроме того, актер успел отметиться серией значимых ролей в Голливуде.

Пури был посвящен в офицеры ордена Британской империи в 2004 году за его выдающийся вклад в кинематограф Великобритании, а в 1990 году ему была присуждена награда Падма Шри – одна из самых высоких гражданских почестей Индии.
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Пн 6 Мар 2017 - 9:29

Каран Джохар счастлив, что в его жизни появились близнецы Рухи и Яш.

Вчера поздно вечером стало известно, что режиссер Каран Джохар с помощью суррогатной матери стал отцом двух близнецов. Все знают, как по-отечески Каран относится к своим подопечным, являясь наставником для юных дебютантов, пришедших в кинематограф; и в последние годы его стойкое желание стать отцом еще более выросло. Он стал гордым папой Яша и Рухи, по случаю чего им было сделано заявление:

Я испытываю восторг в связи с тем, что мою жизнь дополнили две маленькие жизни, мои дети, мои поддержка - Рухи и Яш. Я чувствую себя чрезвычайно благословенным, став с помощью чудес медицинской науки отцом этих частичек моего сердца, которые пришли в этот мир . Это было эмоциональное, но хорошо продуманное решение, принятое мною после осмысления всех обязательств и обязанностей, которые исполняют родители. Прежде чем сделать этот шаг, я подготовился мысленно, физически, эмоционально и в материальном плане, чтобы гарантировать, что мои дети получают безусловную любовь, заботу и внимание от меня и моих близких.

Я осознаю, что мои дети - это мой мир и мой приоритет. Моя работа, путешествия и социальные обязательства должны отойти на задний план, и я готов к этому. По милости Божией, у меня есть самая заботливая и любящая мать, которая станет неотъемлемой частью жизни своих внуков; и конечно, друзья, которые являются моей семьей.

Я бесконечно благодарен суррогатной матери моих детей, исполнившей мечту всей моей жизни, ставшей для них источником любви и заботы перед тем, как они пришли в этот мир. Я всегда буду молиться за нее. И, наконец, большое спасибо доктору Джайтину Шаху за его внимание и поддержку, а также за то, что подобно члену семьи сопровождал меня в этом замечательном и увлекательном путешествии".

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... statement/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Чт 9 Мар 2017 - 10:40

Паппарацци сфотографировали Абхмшек Баччана и Айшварью Рай вчера в полночь в госпитале Лилавати. Они были в белом одеянии и в подавленном виде ... Амитабх Баччан также подъехал к госпиталю Лилавати.

В этом госпитале уже лежал две недели Кришнарадж Рай, отец Айшварьи. У него нашли рак. Затем он вернулся домой, и в среду вечером его снова отвезли в Лилавати госпиталь ...
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Пн 20 Мар 2017 - 10:02

Отец Айшварии скончался

18.03.17

Сегодня днем отец Айшварии Рай Баччан Кришнарадж Рай умер в больнице.

Отец Айшварии, находившийся в критическом состоянии в течении последних нескольких недель, скончался 18 марта 2017 года около 16 часов. Мужчина был в реанимации, и его состоянии было критическим. Как только мы узнали об этой печальной новости, мы связались с пресс-секретарем Айшварии, который и подтвердил это.

Кришнарадж был госпитализирован в больницу Лалавати. Его посещали все родственники и именитые гости.

По сообщениям, отец актрисы ранее проходил курс лечения от рака, но по-видимому случился рецидив. Врачи обнаружили, что у него был рак лимфомы, который распространился на мозг.

Айшвария и Абхишек не выходили из больницы в течение последнего месяца. Их часто видели вместе вне ее стен. Айшвария была очень подавлена на похоронах отца актера Сунила Шетти, который тоже скончался недавно от этой страшной болезни. Ей едва удавалось сдерживать слезы на церемонии молитвы, так как она переживала аналогичную ситуацию в своей жизни.

Наши глубочайший соболезнования семье.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Пт 28 Апр 2017 - 14:29

Дочь Хемы Малини и Дхармендры - Эша беременна!
Эша Деол и Бхарат Такхтани ожидают своего первенца. Об этом рассказала Хема Малини и сказала, что это наслаждение стать во второй раз бабушкой. Поздравляем семьи Деол и Такхтани
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   

Болливуд Сити-9.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2017 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).